Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новый календарный 2020 год встретили достойно

В присутствии многочисленных шелковчан и гостей на центральной площади у главной елки муниципалитета (сектор №6 по Чеченской Республике) состоялось праздничное мероприятие, посвященное началу Нового 2020 года.

Глава администрации Шелковского муниципального района Х.Х. Хаджиев вместе с Председателем Совета депутатов муниципалитета Б.Х. Наиповым, начальником ОМВД по Шелковскому району Р.А. Геремеевым и другими коллегами пожелал собравшимся здоровья и благоденствия в семьях.

Хамид Хамзатович отметил, что благодаря Первому Президенту Чеченской Республики, Герою России Ахмату-Хаджи Кадырову (Дала г1азот къобал дойла цуьна), его соратникам и нынешнему Лидеру региона, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову, который уверенно и достойно продолжает начатый мирный и созидательный курс, мы имеем возможность под мирным небом проводить на высоком уровне подобные мероприятия.

Праздник сопровождался танцами, песнями, разными игровыми конкурсами, познавательными викторинами. Детишкам раздавали подарки. Произвели праздничный салют – фейерверк.

Встреча нового года проходила в атмосфере веселья и позитива.

Беркате деана хуьлда, керла шо! Могшалла а йолуш, Далла хастам а беш даха кхетам лойла вайна!

С Новым 2020 годом!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.