Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

День защитника Отечества

«Отвага, мужество и честь» — под таким названием состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отчества.
В обращении Главы администрации Шелковского муниципального района Х.Х. Хаджиева к шелковчанам было сказано: «23 февраля – день отважных и сильных духом мужчин, которым есть кого и что защищать: свою Отчизну, свой дом и своих близких, свое будущее.

Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность. А потому не случайно День защитника Отечества имеет богатую и славную историю. Это праздник всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.

Ярким и достойным примером для подражания подрастающему поколению в современной истории региона является Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала г1азот къобал дойла цуьна), отдавший свою жизнь за мир в республике, за целостность страны и светлое будущее.

Нынешний Лидер самого быстроразвивающегося и безопасного субъекта Российской Федерации, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров, который уверенно ведет чеченский народ по мирному курсу первого Президента, стал одним из влиятельных и уважаемых политиков не только федерального уровня, но и отличается богобоязненностью, ответственностью и огромным количеством благих дел в разных странах мирового сообщества.

Особые слова признательности и благодарности выражаю участникам Великой Отечественной войны, труженикам трудового фронта, воинам-интернационалистам, а также тем, кто несет нелегкую службу в рядах Российской армии, выполняя свой конституционный долг.

Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, мира, добра и благополучия!»

В завершение торжественной части состоялась праздничная концертная программа. Многочисленные собравшиеся посетили тематическую книжную выставку.

Всех с Днем защитника Отечества!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.