Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Решения Совета депутатов за 2020 год

  1. Об утверждении плана работы Совета депутатов Шелковского сельского поселения на 2020 год
  2. Об утверждении отчета об исполнении бюджета Шелковского сельского поселения за 2019 год
  3. «Об утверждении порядка осуществления внешнего муниципального финансового контроля на территории Шелковского сельского поселения»
  4. О внесении изменений в решение Совета депутатов Шелковского сельского поселения от 27.12.2019 г. № 17 «О бюджете Шелковского сельского поселения на 2020 год»
  5. О представлении сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 г.
  6. Об установлении льгот по оплате земельного налога на 2020 год на территории Шелковского сельского поселения
  7. О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов Шелковского сельского поселения от 27.12.2019 г. № 17 «Об утверждении бюджета Шелковского сельского поселения на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов»
  8. О внесении изменений и дополнений в Устав Шелковского сельского поселения
  9. Об утверждении Правила благоустройства на территории Шелковского сельского поселения Шелковского муниципального района Чеченской Республики.
  10. «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в Шелковском сельском поселении Шелковского муниципального района»
  11. «Об утверждении Порядка предоставления в прокуратуру нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов Совета депутатов Шелковского сельского поселения для проведения правовой и антикоррупционной экспертизы»
  12. В связи с проведенной инвентаризацией с постановлением «№492 от 22.05.2015 года раздел 4 «По составе сведения об адресах, размещаемых в государственном адресном реестре. В порядке межведомственного информационного взаимодействия при введении государственного адресного реестра, о внесении изменений и признания утратившим силу в некоторых актов Правительства Российской Федерации
  13. О налоговых льготах, предоставляемых инвесторам на территории Шелковского сельского поселения
  14. Об утверждении положения «О порядке предоставления муниципальных гарантий Шелковским сельским поселением»
  15. Об утверждении Порядка проведения внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета Шелковского сельского поселения
  16. Об утверждении положения «О порядке осуществления муниципальных внутренних заимствований, обслуживания и управления муниципальным долгом Шелковского сельского поселения»
  17. О внесении изменений и дополнений в Положение о бюджетном процессе в Шелковском сельском поселении, утвержденное решением Совета депутатов Шелковского сельского поселения от 17.05.2013 г. № 15
  18. Об утверждении проекта бюджета Шелковского сельского поселения на 2021 год
  19. Об утверждении проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Шелковского сельского поселения Шелковского муниципального района»
  20. О дополнительных основаниях признания безнадежными к взысканию недоимки по местным налогам, задолженности по пеням и штрафам по этим налогам. | PDF
  21. О внесении изменений в решение Совета депутатов Шелковского сельского поселения от 27.12.2019 г. № 17 «О бюджете Шелковского сельского поселения на 2020 год»
  22. «О внесении изменений и дополнений в Устав Шелковского сельского поселения Шелковского муниципального района»
  23. О результатах публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Шелковского сельского поселения «О бюджете Шелковского сельского поселения на 2021 год»
  24. О бюджете Шелковского сельского поселения на 2021 год
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.